17 Декабря 2018, Понедельник, 15:24

Первый и единственный Российский Фан-Сайт, посвященный 
Американскому телесериалу «CASTLE» от компании «ABC» 
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"  Главная | БОЛТАЛКА - Страница 57 - Форум | Регистрация | Вход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ О САЙТЕ ГОСТЕВАЯ FAQ  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: Venya  
Форум » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА (Свободное общение на разные темы и получение втыков!)
БОЛТАЛКА
BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:11 | Сообщение # 1

Удача Уважает Умных

Комиссар

Статус: Offline

Поскольку все мы очень любим пообщаться на темы, отвлеченные от тематики данного Ресурса,
вот Вам тема для простой болтавни обо всем и ни о чем!

BriannaДата: Среда, 07 Октября 2015, 22:12 | Сообщение # 841

Удача Уважает Умных

Комиссар

Вот тут поднимался вопрос о дальнейшем развитии сайта... отступая от каслоцентрования... что хотели бы видеть? Предлагайте)

SerebrankaДата: Суббота, 17 Октября 2015, 00:57 | Сообщение # 842

Умеренный граммар-наци

Заместитель комиссара

Цитата Brianna ()
что хотели бы видеть? Предлагайте)

Иэх... я люблю сай-фай и около него, поэтому могу предложить в основном из этой области что-то.
Думаю, можно, для связи, тскз, сделать раздел о проектах Филлиона: всякие куски из самых ранних шоу(когда он в мыльных операх снимался), Светлячок и Миссия Серенити, разумеется, Официантка, Гонка... а в эпизодичных ролях он вообще много где появлялся. Время от времени он со своими друзьями мутит новые мини-проекты.

Джосс Уидон вообще кучу всего накреативил, о чем можно поговорить и рассказать - Баффи, Щ.И.Т, и еще + много.

Наверняка у остальной команды тоже есть какие-то малоизвестные, но интересные проекты.
Можно сай-фай сериалы выделить отдельным разделом с темами по отдельным сериалам. Сверхъествественное, SG-1...Ну, это то, в чем более-менее разбираюсь я.

Может, кто-то из форумчан, кто продолжает на форум заходить, есть любители исторических шоу? Борджиа, например... И...Клан Сопрано?(о таком слышала, но не уверена, что это исторический).

А, еще можно развить тему, раз уж всё началось с Касла, именно детективных сериалов. Есть фаны NCIS, может быть? Или еще каких-то процедуралов? Кстати, вот это прикольно было бы... собрать на сайте фанов именно детективных сериалов, запустить какой-нибудь слоган по теме... типа "полиция рунета" или как-то так...короче,ресурс, специализирующийся на популярных детективных сериалах.
NakДата: Суббота, 17 Октября 2015, 01:00 | Сообщение # 843

Старший Инспектор

Serebranka, клан Сопрано точно не исторический Aaa-j

Words are very unnecessary, enjoy the Silence
TeddyДата: Среда, 11 Ноября 2015, 23:28 | Сообщение # 844

Инспектор

Я уже давно поняла, что 8 сезон-это пока бред какой-то.
Надеюсь, до сценаристов дойдет наш негатив и они что-нибудь придумают,как вернуть любовь к сериалу.
Но не уверена,потому-что пропала,ушла та завораживающая химия между главными героями.
Что-то произошло между Натаном и Станой.Никто,конечно,пока не скажет,но мне кажется к концу этого сезона и,думаю,всего сериала что-нибудь прояснится.
А вот,извините ,читать в каждом посте,что сериал для Вас закончился на 7.23 и в тоже время обсуждать последующие серии,причем до мельчайших подробностях! Так не смотрите,кто Вас просит!!
Да,мне то-же много не нравится в 8 сезоне,но я досмотрю сериал.За 7 лет он стал одной из тем домашних посиделок вечером с разборками каждой серии.

NakДата: Четверг, 12 Ноября 2015, 01:02 | Сообщение # 845

Старший Инспектор

От привычек не просто избавится сразу. Castle уже давно стал такой привычкой для меня, приятным событием скрашивающим второй будний день. И избавится от этой зависимости сразу не получается. Вот и пишу свой негативные суждения об этом сезоне. И пытаюсь отвыкнуть поскорее.

Другой вопрос, а кто Вас просит читать каждый мой пост?! Непонятно. Что мне смотреть, я сам, без Вас разберусь. Как и то, что мне постить здесь, тоже как нибудь сам, без Вас разберусь.

Words are very unnecessary, enjoy the Silence
TeddyДата: Вторник, 16 Февраля 2016, 20:46 | Сообщение # 846

Инспектор

Очень жаль, что присутствую при агонии сайта!
Ностальгирую по прежним форумчанам!
Сериал смотрю и,мое мнение, что на самое дно он пока (во всяком случае в последних сериях ) не опустился!
Форум » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА (Свободное общение на разные темы и получение втыков!)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:

Первый российский фан-сайт сериала «КАСЛ» © 2018

Все аудиовизуальные материалы представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. 
Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешениязаконных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные аудиовизуальные материалы после ознакомления
с ними и приобретите лицензионную копию. Зона abc-castle.ru является свободной зоной, выделенная для пользователей сети интернет, с целью обмена информацией.