17 Декабря 2018, Понедельник, 15:24

Первый и единственный Российский Фан-Сайт, посвященный 
Американскому телесериалу «CASTLE» от компании «ABC» 
Вы вошли как Прохожий | Группа "Гости"  Главная | БОЛТАЛКА - Форум | Регистрация | Вход

ГЛАВНАЯ ФОРУМ О САЙТЕ ГОСТЕВАЯ FAQ  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Venya  
Форум » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА (Свободное общение на разные темы и получение втыков!)
БОЛТАЛКА
BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:11 | Сообщение # 1

Удача Уважает Умных

Комиссар

Статус: Offline

Поскольку все мы очень любим пообщаться на темы, отвлеченные от тематики данного Ресурса,
вот Вам тема для простой болтавни обо всем и ни о чем!

BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:24 | Сообщение # 2

Удача Уважает Умных

Комиссар

Итак, дорогие мои Активные Участники!

Очень не хочется снова давать Вам втык, но Вы меня что-то совсем расстраиваете.
Вы думаете что, быть Модератором или Администратором - это очень весело и просто...
Смею Вас заверить, нет, это тяжкий, утомительный и неблагодарный 24-х часовой труд.

Если каждый из Вас, я думаю Вы догадываетесь, кого я имею ввиду,
называть имена мне без надобности будет заполнять командными сообщениями в адрес соседа ЧАТ,
тему спойлеров и другие темы, Вы этим окажете помощь Администрации, увы, разочарую Вас, Вы только прибавляете нам работы.
Прежде чем делать замечания кому-либо, подумайте о том, как Вы ведете себя, если хотите обратить внимание на какую-то конкретную оплошность другого Пользователя, напишите в ЛС мне, или Модераторам!

!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ в ЧАТЕ НИКАКИХ ЗАМЕЧАНИЙ !!!
В Чате можно и нужно Здороваться, размещать Поздравления, если они актуальны,
публиковать Ссылки, чтобы обратить внимание других на интересующую Вас тему.

Вы думаете, если у Вас появилось чуть больше прав, значит непременно нужно чувствовать себя во власти и хозяйничать?

Народ, вы просто купались в чаше моего терпения, а теперь оно, простите, лопнуло.
Еще одно проявление МОДЕРАТОРСТВА в ЧАТЕ и я начну лепить ЗАМЕЧАНИЯ в Профиль!

Предупреждаю ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

calypsoДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:39 | Сообщение # 3

SIVIS PACEM PARA BELLUM

Заместитель комиссара

А в этой теме можно просто говорить ? - или теперь будут только ругать ? и сразу такими большими страшными красными буквами кричать на нас? Ну прости уже нас - мы не виноваты - это лунное затмение подействовало на мозг и все без исключения нервные а вовсе не мания величия обуяла cool

biggrin еще раз прочла название и запомнилось что тут "свободное получение втыков" -хорошее место однако wink

Единомышленники - это когда мышляют об одном и том же только с творческими вариациями

Сообщение отредактировал calypso - Пятница, 17 Июня 2011, 00:45
BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:47 | Сообщение # 4

Удача Уважает Умных

Комиссар

Да, тема просто для общенияч, можете тут просто Приветствовать друг друга, говорить о природе, погоде, затмениях и т.д.,
не ругать не могу, так как слишком много нарушений правил, непорядок!
Насчет прощения подумаю.

calypsoДата: Пятница, 17 Июня 2011, 00:58 | Сообщение # 5

SIVIS PACEM PARA BELLUM

Заместитель комиссара

Да уж подумай пожалуста и ,так и быть, прости нас wink
Я кстати сюда первая пришла под раздачу не просто так biggrin Это у меня дар такой -попадать под горячую руку. Я на работе когда часто сталкиваюсь с особо нервными и часто сильно раздраженными сотрудниками , так сразу и объясняю ситуацию что легко могу все усугубить и потому прошу предупреждать. так теперь когда заглядываю и спрашиваю усугублять сейчас или потом - даже при очень плохом настроении начинают ржать - привыкли что я всегда вовремя попадаю.

Единомышленники - это когда мышляют об одном и том же только с творческими вариациями
BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:00 | Сообщение # 6

Удача Уважает Умных

Комиссар

А я, как правило, долго терплю, потом взрываюсь, поэтому мне под горячую руку лучше не попадать)))

calypsoДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:05 | Сообщение # 7

SIVIS PACEM PARA BELLUM

Заместитель комиссара

да конечно лучше не попадать -кто ж спорит? но я попаду обязательно -это жизненное наблюдение
потому и предупреждаю. а еще я ранимая ( ну как морская свинка над которыми даже опыты не ставят потому что они сразу в обморок падают ) и тебя потом будет мучить совесть

И в заключении о погоде
В Москве облачно небольой дождь +21 ( даа не жарко у вас)
у нас дождь и +29

FearghusДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:15 | Сообщение # 8

禅 - 雨 の 涙

Рядовой

Воронеж +19 ,куча комаров мутантов!

BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:15 | Сообщение # 9

Удача Уважает Умных

Комиссар

У нас чот реально холодно, я ща ездила в кофейню, +16 всего, напрягает и раздражает такое(((
Конечно +35 тож плохо, но при нашей вечной зиме, я хочу лета(((

Цитата (Fearghus)
Воронеж +19 ,куча комаров мутантов!

Аххххххххааааааааа, комары-мутанты, ЛОЛ

Элек3хДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:16 | Сообщение # 10

Рядовой

Hey!)
*как я вижу, я что-то пропустил, да?) ну да пофигу*
Есть кто-нибудь ещё здесь, с кем можно было бы поболтать... ниачом?) Вот right now.

Всё вышенаписанное - лишь моё ИМХО и ничего более.

Немного безумия никогда не помешает.
BriannaДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:20 | Сообщение # 11

Удача Уважает Умных

Комиссар

Здесь еще и втыки дают))) так, между прочим)))

calypsoДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:22 | Сообщение # 12

SIVIS PACEM PARA BELLUM

Заместитель комиссара

ну да biggrin между цунами. землятрясениями и укусами мутантов разной породы - добро пожаловать wink

Элек3хДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:23 | Сообщение # 13

Рядовой

Brianna, это я понял))
А у нас (в данный момент - Новгородская область) - идеальная температура. Не холодно и не жарко, свежо, ибо только что был дождь и легко дышится. Хотя комаров - как... понятно чего, это да.

calypso, спасибо за "добро пожаловать") С удовольствием приму приглашение.
Интересно, а кто что делает тут в столь позднее время суток? Я, например, фик пишу... И там всё плохо, и я решил немного отвлечься) и вообще я сова. А вы?)

calypsoДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:38 | Сообщение # 14

SIVIS PACEM PARA BELLUM

Заместитель комиссара

я сова но до определенной степени в принципе -завтра на работу. и у меня на час раньше время.
а фик -это что?

Элек3хДата: Пятница, 17 Июня 2011, 01:44 | Сообщение # 15

Рядовой

calypso, хех, ясно)
Фик? Хм, у вас же на форуме... а нет. пока нету. В общем, фик - это, ммм, рассказ по какой-либо Вселенной. И по Каслу, скажем, нашему любимому, тоже есть куча фиков - правда, на английском. В русскоязычном фандоме (то бишь, в... обществе тех людей, фанатеющих от какой-либо Вселенной и говорящих по-русски) их совсем немного... Я сейчас пишу по такому историческому экшену Assassin's Creed... Вот его я - истинный фанат. Касла я тоже люблю, и пара фиков по нему у меня есть (и я сейчас перевожу один), но Assassin's Creed таки больше)

Форум » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА » БОЛТАЛКА (Свободное общение на разные темы и получение втыков!)
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:

Первый российский фан-сайт сериала «КАСЛ» © 2018

Все аудиовизуальные материалы представлены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. 
Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешениязаконных правообладателей запрещено. Пожалуйста, удалите полученные аудиовизуальные материалы после ознакомления
с ними и приобретите лицензионную копию. Зона abc-castle.ru является свободной зоной, выделенная для пользователей сети интернет, с целью обмена информацией.